Уля Исмаилова

как заваёвыват сердца челавека которую тебя не замечает и у него есть девушка

Андрей

Истина стара: насильно мил не будешь. Живи как живешь. Если ты его заинтересуешь, сам обратит внимание.

Gad Hax-Hax

есть много способов, такие как зелья, заговоры, ритуалы. приворот на кровь, заговор на фото любимого человека и тому подобное. если нужно - обращайтесь