Мария

люди! мне подарили планшет ASUS nexus 7,при первом включении открывается экран настроек wifi это можно както обойти?

Наташенька Симакова

Перед покупкой проверяйте на наличие брака (подробнее на 4pda). Мне попался с отстающим стеклом (выпирает из корпуса с одной стороны на 0.2 - 0.4 мм) . В остальном все замечательно, jelly bean работает отлично, wifi быстр, usb-флешки через otg-шнур подключаются и читаются, поэтому недостатка в памяти не ощущаю. Использую дома - смотрю кино, читаю, гуглю интернеты, иногда играю в игры. Для всего этого nexus 7 подходит чуть более чем полностью. Если нужно взять с собой и залезть в сеть вне дома, включаю wifi точку… доступа или раздаю по bluetooth с мобильника (SE LWW). Расстроила бедная комплектация: зарядка, шнур, планшет. Было бы неплохо еще чехольчик, но ввиду того, что официальная цена планшета 199$, закатал губу обратно и купил чехол-книжку-подставку отдельно. Все правильно сделал. ещёскрытьДостоинства:

-Отличная батарейка -Отличный экран -Отличная производительность и плавность работы
Недостатки:

-В первый же день умудрился его поцарапать, сам не понял как (не кладите лицом вниз) -Попался с браком, чуть-чуть отходит стекло -Скудная комплектация