Юлия Рвачева

как настроить asus nexus 7?

Скажите можно ли принимать звонки и звонить с asus nexus 7 сим карта есть. В настройках вроде как написано, что можно, но настроить его не получается. Подскажите как настроить, если можно звонить. Скачала приложения с компьютера, а их на планшете нет. Что делать? Как их найти? Расскажите немного о настройках.

Артём Снетков

Там вроде даже слота под СИМ карту нету! Как вы тогда сможете позвонить?