ДА
Дарья Алексеева

Где купить в Москве камуфлированные шорты???

Подкиньте адреса магазинчиков пожалуйста)) ) Желательно чтобы больше 1000 не была цена.

Если говорите, что ВДНХ - говорите конкретней где!

Шорты типа этих

Магазины помимо Рок-бункера!

Ге
Геннадий

Военных магазинах и все для охотников и рыбаловов там такие имеются в продаже.

Екатерина Степанова

Я палатку видела в переходе на площади трех вокзалов, подземный переход между ярославским и казанским вокзалами, там наверняка, у них очень большой ассортимент всякой солдатской всячины, правда не рассматривала пристально никогда, поэтому есть ли такие шорты и шорты вообще точно сказать не могу