Ма
Марина

Как считаете, в таких случаях надо напирать на пилота, или смириться?

Летит самолет боинг 747 на расстояние 4000 км. Полет должен длиться примерно 5 часов. Но самолет летит уже 7 часов и некоторые пассажиры уже начали проявлять недовольство. Вызвали стюардессу, чтобы она сходила к летчикам и выяснила в чем дело. Оказалось, что пилот летит со скоростью 350 км/ч с опущенными закрылками!! ! И просто потому, что пилоту так нравится! А еще он летит на высоте 1 км вместо 11 км тоже просто потому, что ему так больше нравится!! ! Тут пассажиры начали орать, но пилот в отместку снизился вообще до 200 м и скорость до самого минимума - 250 км/ч. История выдуманная, но очень смешная.

Владимир Птицын

Молиться и каяться. Пилота точно трогать не надо.
НЕ СМЕШНО!!!!

Дп
Дпомпвл

Не понял?? Объясни.

Жа
Жаннета

Ни одного пилота, который так отступит от нормы потому то ему так нравится, не пустят за штурвал, это очевидно. А значит у него были на то причины, и то что пассажиры не хотят их услышать не значит что их нет. Если он летит так, значит это необходимо, и гнать на пилота за то что он ведёт самолёт с ними наиболее безопасным в данной ситуации способом-значит быть му*аком. Реальность или выдуманность истории тут значения не имеет.