Semina Tatyana

Подскажите плиз. Какую видеокарту купить для WORLD OF TANKS? бюджет 3000 р

Алкоголик Из Москвы

все зависит какой у тебя вход на матери под в-карту, а так любую в эту сумму, можно купить и за 1.5 тысячи рублей и отлично будет работать, не такая уж WOT и потребная к ресурсам

Юлия Алекссева

Только на минимальнейших пойдут танки в таком бюджете, а в нем без разницы какое видео брать - там все видюхи рассчитаны на нетребовательные игры (к которым танки не относятся) , можешь брать любую

Евгения Мяус

если у вас PCI-E. а не agp, то HD6670