Александра Гуревич

какое портретное фото лучше? и почему?

очень важно ваше мнение)

Nikitos Romantsov

Оба просто ужасны. Постановка в обоих завалена, освещение говно, макияж вообще за гранью добра и зла.

Марина Комарова

Если для портрета - то второе, а так мне больше нравится первое

fa
faraw81

Второе, на первом больно уж волосы не красиво смотрятся.. . А на втором мне всё нравится, прикольная фотка!

НЕ
Николай Е

Первое фото лучше, оно естественнее.

Лариса Скобелева

Первое фото нравится) никакой лишней косметики, слегка потрёпанные ветром волосы-красиво))

Амира Ильяшук

Ни то ни другое.
На первом снимке неудачный ракурс.
Второй - макияж слишком.... сценический)
А вообще смотря для чего.

Чибик Чиби

Первое 100%.
Естественность никогда не выйдет из моды.

Игорь Коробков

Во 2 очень сильно виден мкияж, в 1 сильно все открыто (хотя фейсочка симпотная, даже очень)

Юлия

а мне первое больше нравится

Эльвира

1 лучше. а 2 напоминает сцену из филма ужасов

Ko
Kostya

мне не нравятся оба фото, но могу высказать критику.
1. ракурс в принципе вполне удачный, только волосы растрепанные, что портит весь образ.
2. второе фото и портретом то не назовешь. голова обрезана, фон без комментариев вообще. поворот головы неудачен и не отражает красоту овала лица девушки.