Н Н

Посоветуйте хороший фотоаппарат для красивых портретных фото. Какой фотоаппарат и какие объективы лучше всего? )

До 20 тыс желательно)

Зинаида Новикова

Вот этот точно для классных портретов предназначен... вот только работать с ним могут лишь профессионалы.

Елена Некрасова

чтоб фон размывало нужна широкая диафрагма.
скажем, f1.8 и шире.
(ознакомься с устройством фотоаппарата, что какая делаль делает, как работает и т. п.

сразу станет всё понятно)

Михаил Никитин

бюджета на одно стекло бы хватило) смотри фокусные от 70 до 135мм, светлые
а фирма и модель тушки любая, главное, чтобы не было проблем с покупкой комплектующих и совместимостью

Анастасия Елисеева

Ну как пример, беззеркалье Олимпус или Панасоник которое влезает в 7-8 тыс + Олимпус 45 1.8

Марина Ракова

Бэры бальшой чорный

Анна Севастеева

Никон Д5100+Никкор 50мм 1.8G