Анюта Березина

Фотоаппарат для красивых фоток, портретных, пейзажных) Посоветуйте. До 20 тыс.

Что купить? Какой фотоаппарат? ? Какие объективы?

Atahanjan

Мыльница. Цена 3000 рублей.

Ег
Егор

... да просто бесплатно накачайте себе красивых фоток - вообще без хлопот.
всё равно так, как профессионалы не снимете.

Jourando Di Vix

Объектив-Ы?
20 тыс. хватит на фотоаппарат с одним объективом. . .

Возьмите Nikon D5100 kit 18-105 - отличный вариант для новичка.
Камера с отличной матрицей и универсальный объектив. . .

P.S.
Но для красивых "фоток" этого не достаточно.
Качество снимков и их красота будет зависить только от ваших рук и знаний в голове. . .
Если вы рассчитываете просто жать на кнопочку и не задумываться, результат вас не обрадует...

Ан
Андрей

Любой. + МОЗГИ И ЗНАНИЯ.

Марина Кузьмина

"Фотки" делает фотоаппарат - это ты правильно сообразил, а красивыми их делает фотограф - этого ты, видимо, не знаешь, потому и задал такой не очень корректный вопрос.

Отабек Мусаев

ну в общем мужчина ужинал у женщины.
она такая:

- какие красивые фотографии! у вас хороший фотоаппарат?

- спасибо, все было вкусно, наверное у вас хорошие кастрюли.

Татьяна Малышева

В умелых руках - ЛЮБОЙ!!!

Юлия Орешкина

Можно и телефоном ;-))))))))

Ол
Олег

Олимпус пл5, Люмикс Джи 5

Диман Ага Щас

Зачем такие траты. Для красивых портретных и пейзажных фоток хватит и 8-ми максимум 10 тыс. руб.

Ирина Гущина

Nikon D3100 18-105 или Nikon D5100 18-55.

Евгений Рубцов

Любой. Но лучше от 6тр. . Никон, Кэнон, Фуджи...

Павел Пронин

"Для красивых фоток", нужно, прежде всего, уметь фотографировать.
А при наличии уменья сгодится любая зеркалка.

Лена

Бюджетный Никон D3100, D3200, D5100, D5200. Только скажу сразу, что главное в качественной фотографии далеко не первую роль играет фотоаппарат. Люди на телефоны шедевры снимают. Важнейший элемент это объектив. На самую дешёвую камеру с хорошим объективом получится гораздо лучше фото, чем на супер дорогую камеру с бюджетным стеклом. Пофоткаешь со стандартным объективом из комплекта наберешься опыта, потом срочно выбирай хороший объектив!!!