Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фотоаппарат купить за 6.т. р. Посоветуйте, что бы он фотки делал нормальные. ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТО БЫ БЫЛ С ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ.

Посоветуйте, что бы он фотки делал нормальные. ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТО БЫ БЫЛ С ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ. ЧТО БЫ НОРМАЛЬНО СНИМАЛ С ПЛОХИМ ОСВЕЩЕНИЕМ И В АВТО НАСТРОЙКАХ СНИМКИ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ.
Pavel Ahan$Kov
советую Canon Digital IXUS 220 HS или Canon Digital IXUS 115 HS
+для мыльницы делают вполне качественные фото
+хорошо снимают в режиме AUTO
+много творческих режимов съемки
+стабилизатор изображения
+скорость съемки приличная (8 кадров в секунду)
+снимает видео высокого разрешения FullHD
+прочный металлический корпус (корпус из нержавеющей стали)

успейте купить, что называется, пока их ещё кое-где продают

П. с. у самой Canon Digital IXUS 117 HS (предшественник IXUS 115) - как "мыльница" хорош и устраивает полностью.

_______________________________________________________

если не важна компактность советую так же присмотреться к ультразуму Fujifilm FinePix S2980
+качественная матрица
+ 18-ти кратный оптический зум
+скорость съемки на высоте (8 кадров в секунду)
+огромное количество ручных настроек
+отличный и яркий дисплей
+понятное меню
+снимает видео HD

фото с него хороши. качество картинки поразило - фото очень сочные!
http://rozetka.com.ua/fujifilm_finepix_s2980/p200857/
(прокрутите вниз)
фото с него в полном размере
Александр Алексеев
Лучший ответ
Любой.
Не будет аппарат за такую цену при плохом освещении "нормально снимать" на автомате!
И вообще-то, снимает не фотоаппарат, а фотограф!
"ЧТО БЫ НОРМАЛЬНО СНИМАЛ С ПЛОХИМ ОСВЕЩЕНИЕМ И В АВТО НАСТРОЙКАХ СНИМКИ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ. " - маловато будет на все 6 тыс. руб....
А М
Фуджики посмотрите Где-то в этой ценовой группе.
кэнон - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2821
фуджи - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2651
Два лучших фотоаппарата за эти деньги, выбирайте...
Михаил С
фотоаппарат с личным опытом! ! во как! где бы и мне такой взять. включил-сказал ему-ну ты, мужик, сам все знаешь чё тебя учить, сделай мне фотки. многа и красивыя!!!
Даша Алмазова
Есть ли личныи опыт у фотоаппарата хз, у него спросить надо ) Одно знаю точно Сони не надо брать, личныи опыт и советы тех кто брал. Мыльницы ужасные.
За 6 тыщ хороший?
Телефон купи сони, такие классные фотки получаются, не описать)))
Толя Тишкин
ни какая мыльница не сравнится с хорошей зеркалкой, из личного опыта было 4 мыльницы в разной ценовой категории.... теперь купили зеркалку.... разница колосальная.... лучше подкопить
"Nikon" у нас есть вроде ничего так.