Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какую Фотомылницу купить в подарок чаду. За 5-6 т.р. посоветуйте?

только Canon!!!!Например А 480, CANON Digital IXUS 95 IS, CANON PowerShot A1100 IS последние 2 со стабилизацией )), что очень хорошо
Алиса Гарифуллина
Лучший ответ
Кэнон однозначно
Igori Gorea
определение "мыльница" к цифровым фотоаппаратам не применимо - !
за 5-6 тыс. рэ можно взять приличный "кодак" или "кэнон". Удачного приобретения.
@пиу Пиу@ *****
Оля Иванова Определение "мыльница" - применимо даже к "цифромыльницам".
Мыльница - тип корпуса "компакт" ))))
Кенон отличный цифровой многоопераыионный а модель проконсультируйся у продавца
Что-нибудь из Кэнонов. Canon A480 вполне пригоден.
Счас везде новогодние скидки!)))))
Панасоник
Кенон.... отличные фотографии и в эту сумму уложитесь.
Неплохие фотоаппараты делает Canon, также SONY. Посмотрите, что вам понравится )
Kodak EasyShare M420
Fujifilm FinePix A230
Canon A480 PowerShot
- тут очень сложно выбирать поскольку из Г выбирать сложно.. . мне лично очень мыло от Кодака и Фуджи нравится.. . всё родственники уже аппаратами сих производителей отоварены! у самого есть Кодак.
Самая лучшая электроника всегда считалась у SONY а найти не дорогой и хороший аппаратик можно сейчас везде без проблем. Берите SONY не пожалеете
Андрей Субач прав!
##s## Josan
Тот который чаду понравится.
@пиу Пиу@ ***** зайди в мой мир и подумай , если есть чем , -стоит ли меня трогать -?
Если сможете найти, то CANON PowerShot A590 IS.
Если нет, то CANON PowerShot A1100 IS.
Удачи!
Канон
недавно взят, тож в подарок, Panasonic DMC-FS42 за недорого)) был приятно удивлен за такие деньги весьма не дурственно рисует
Олег Елохин
Канон
Воспользуйтесь советом продавца-консультанта и обязательно возьмите сына!!!
Кодак
Panasonic уже 4года не жалуюсь
http://www.kalynka.ru/tovar/88/33555.html

Такая будет в самый раз!
самсунг
оно могу сказать. Если для ребёнка то берите такой чтобы внушал ощущение надёжности. Стабилизация будет только плюсом.
Canon
я бы вам посоветовала сони!! ! особенно новые линейки,
Покупала год назад цифровой Канон за 3500. Совсем не жалуюсь.
Лучше мыло купите на 5-6 т. р Пусть моются штобы чистыми быть, а вы их фотайне чистых на свой фотик!!! !

А ваще у меня САМСУНГ л100 не чё так фотик для дома пойдёт!!!