Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите, какую модель компактного фотика приобрести в пределах 6 т. р.?

Предпочтения:
1) Компактный (чтоб удобно было всегда с собой таскать) ;
2) Название сохраняемых файлов было в виде даты снятого снимка (очень важный пункт, т. к. напрягает разгребать потом на компе фотки с непонятными номерами) ;
3) Приличное качество съёмки, для данной категории фотоаппаратов, особенно хотелось бы приличную стабилизацию изображения (вроде так правильно называется, в общем чтоб поменьше смазанных фоток было когда объект не сидит на месте :) 3-х летнюю дочку часто фоткаю) .

Видео и функции связанные с ним - не важны. Дальность Zoom'a тоже не важна.
Кэнон Повер Шот
Евгения Каргалина
Лучший ответ
Canon Powershot и советы с 123lab.ru/news/08_10_12.shtml
У всех компактных цифромыльниц, особенно недорогих, качество фото примерно одинаковое.

Я не знаю ни одного фотоаппарата, у которого название сохраняемых файлов было бы в виде даты снятого снимка. Но это можно сделать потом на компе, есть соотв. программы.
Aleks Aleks
копи дальше, хотя бы до 14 000р. при выборе обрати внимание на светосилу объектива, чтобы она побольше была - смазов меньше будет. не стОит брать абы какой аппарат дёшево без качества. ультразумы даже и не рассматривай. по пункту 2 - любой файл любого аппарата имеет метку даты, потому на это вообще не стОит обращать внимание. и помни - Самсунг в принципе не фотофирма и не в состоянии выпускать хорошие фотоаппараты
*V
***odinokii_ Volk***
Посмотрите Фуджи F660EXR или F750EXR. Стоят 4500 руб. и 5000 руб. соответственно.
Виктор. К.
Фуджик F600. Оперативный, карманный, резкий, недорогой. Мыльница с возможностями профессиональной камеры. В продаже есть, искать через Яндекс- Маркет _ фото_ цифровые фотоаппараты_ FujiFilm finepix_ F600, также от F650 до F950 смотреть. . .

Камеры такой ценовой категории наделены средним функционалом, качество фотографий у них тоже среднее, как средним можно назвать и быстродействие. Словом, настоящие середняки. Но, если с денежкой совсем туго, да, берите Фуджи F750EXR или Canon
PowerShot SX170 IS.
Ata Amash
Фирма Canon самая лучшая, а там выбирайте модель
Sevara Hamidova