Фотоаппарат цифровой зеркальный 10 Мпикс Canon EOS 1000D 18-55 Black Kit
http://www.mvideo.ru/products/11031508.html
19990 руб
Canon EOS 1000D - простая в использовании и одна из самых компактных и легких (ее вес - 450 г) цифровых зеркальных камер Canon. Фотоаппарат снабжен CMOS-датчиком с разрешением 10,1 Мпикс, широкозонной 7-точечной системой автофокусировки, а саму съемку можно вести непрерывно, со скоростью до 3 кадров в секунду. Для просмотра отснятого изображения или кадрирования в режиме Live View служит яркий ЖК-дисплей с диагональю 63,5 мм и широким углом обзора. Фотокамера Canon EOS 1000D совместима с самым широким в мире модельным рядом объективов Canon и вспышек Speedlite серии EX. Впрочем, благодаря четырехступенчатому стабилизатору изображения великолепные снимки получатся даже в условиях слабой освещенности.
или (но подороже)
Фотоаппарат цифровой зеркальный 15 Мпикс Canon EOS500D 18-55IS
http://www.mvideo.ru/products/11023748.html
26990 руб
С компактным цифровым фотоаппаратом Canon EOS500D 18-55 IS весом около 480 грамм вы сможете снимать видеоролики высокой четкости. Подключайте камеру напрямую к телевизору, используя размер HDMI, и смотрите видео в формате HD. Матрица 15 мегапикселей с системой очистки от пыли и 14-битной глубиной цвета позволяет делать снимки разрешением 4752x3168 Пикс с натуральной цветопередачей. Высокая чувствительность ISO дает возможность снимать практически в темноте, а стабилизатор изображения предотвращает размазывание. 9-датчиковая система автофокусировки с центральной точкой перекрестия наводит резкость менее чем за секунду. Плюс к этому: макрорежим, серийная съемка 3.4 кадра в секунду, встроенная вспышка и большой 3-дюймовый ЖК-дисплей.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте фотоаппарат-зеркалу в пределах 20 тысяч!!!!