Возьмите с рук или на савёловском БУ-на 5+ Canon 400D 12-15 тыс.
Если брака боитесь - спрашивайте талон, хотя его и так купить можно.
Или сони а200 в магазине.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите какой зеркальный фотоаппарат начального уровня выбрать, в пределах 20 тыс. руб. ?
Только чтобы нас никто не слышал: Я думаю тебе стОит рассмотреть один из зеркальных аппаратов начального уровня Nikon`a, например D40. Для любительской съёмки - более чем. Хотя вариант D60, ИМХО, предпочтительнее.
Прочти вот это:
http://nikon-d40.ephotolink.ru/?link=def...
и вот это:
http://www.ixbt.com/digimage/nikond40x.s...
и, скажем, это:
http://www.i-on.ru/LabArticle/7379/ProductID1_8550/
Прочти вот это:
и вот это:
и, скажем, это:
тушку возьмите с рук.
лучше стекол нормальных возьмите. фиксов 20, 50, 85 мм. , и зум 28-135
а думаешь есть какая-то разница за эту цену?
Да берите любой, который понравиться и на который денег хватит!
Или почитайте ответы на подобные вопросы. Их каждый день по 10 штук задают. Рука устала отвечать одно и то же.
Сони Альфа 200. Если сможешь найти, то 300
Canon 1000D, я бы поискал и купил.
+Для знакомства с зеркальным цифровым миром данная камера идеально подходит. Все есть, все под рукой. Автоматика редко промахивается и дает сбой. Богатый выбор творческих режимов. Наличие в камере функции super steady shot спасет от дрожания рук.
-Слабой стороной можно считать присутствие шумов уже на 800 исо.
В остальном - камера стоит своих денег.
сама такой пользуюсь
В остальном - камера стоит своих денег.
сама такой пользуюсь
Любой Canon Nikon ...только на оптике не экономьте