Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Зеркальный фотоаппарат начального уровня, в пределах 15-17000 фирмы Кэнон и Никон сильно отличаются друг от друга?..
по качеству фотографий? Какая модель лучше? Меня видео не интересует совсем, фотографировать хочу.
15-17 тысяч - аппараты начального уровня. У меня был Canon 1000D и я пробовал снимать на Nikon D3100. Для новичка в мире зеркалок лучше все-таки Nikon. Да и вообще, я всем новичкам рекомендую Nikon. Пусть спрос на Canon немного упадет и может они чуть снизят цены и властелины красных колец пополнят свои парки оптики :)
Никон Д3100+18-55 VR.
фирмы отличаются.
например, никон не делает принтеров!
все фотоаппараты одной ценовой категории примерно одинаковы.
взяв любой из них вы не ошибетесь.
например, никон не делает принтеров!
все фотоаппараты одной ценовой категории примерно одинаковы.
взяв любой из них вы не ошибетесь.
Фатапараты сильно различаются.
Разницы никакой а вот Sony сильно отличается в лучшую сторону.
Как правило камеры Sony начального уровня лучше других. За счет этого фирма "живёт,,.
Как правило камеры Sony начального уровня лучше других. За счет этого фирма "живёт,,.
Разницу не заметишь.
Не надо уповать на руку, и что в ней лежит. Я за Никон, поскольку их матрицы значительно лучше Кэноновских, да и объективы даже китовые всегда были лучше по качеству. Я бы выбрал Кэнон только в том случае, если бы у кого-то из друзей уже был Кэнон, в этом случае можно совместно использовать парк оптики и совместно её пополнять.
лучше Sony возьмите, там 100% качество.
только картинкой и цветами.
Ничем не отличается Nikon от Canon. Так же, как и Canon от Nikon. Обе фирмы хорошие. Мне ближе Canon. У Nikona всё как-то не аккуратно сделано. Мне Nikon внешне напоминает кувалду.
Качество фотографий будет зависеть от тебя. Или ты думаешь, что главное - правильно выбрать модель, и успех обеспечен?
кэнон гавно, бери никон
Nikon D7000+18-105VR
Нет. Почти не отличаются. Никон и Кэнон выпускают аналоги. Берите то, что душе ближе)
Отличий не много, если планируете увлекаться фотографией дальше, то систему нужно выбирать по объективам и топовым тушкам, именно с ними вы будете скорее всего работать в дальнейшем. Если брать фотоаппарат для семейных съемок, то выбирать следует по принципу"что в руку ляжет".
Похожие вопросы
- Подскажите какой зеркальный фотоаппарат начального уровня выбрать, в пределах 20 тыс. руб. ?
- Товарищи! нужна помощь, подскажите какой лучше приобрести зеркальный фотоаппарат для новичка в пределах 15 т.р.?
- Посоветуйте зеркальный фотоаппарат начального уровня
- Хочу купить зеркальный фотоаппарат начального уровня! Какой взять? Пока остановил свой выбор на Canon 1000D
- Хочу купить зеркальный фотоаппарат, начального уровня, никак не могу определится с выбором, не дороже 25т.р.
- Посоветуйте пожалуйста зеркальный фотоаппарат начального уровня.
- Какой стоит приобрести зеркальный фотоаппарат начального уровня? Желательно с объяснением Стоимость ~30-35 тысяч рублей
- Помогите выбрать зеркальную фотокамеру начального уровня.
- знающие люди! Отзовитесь! какая зеркальная камера начального уровня лучше!
- Помогите выбрать зеркальную фотокамеру начального уровня.