Ол
Ольга

Пробка от шампанского угодила ...А у вас как бывало? :)))))))))))))))))))

Виталий Ламинский

Раз струя из шампанского замкнула люстру.... сам видел, всё повырубилось.... Что там пробка.... Это же не пуля.

Mr Bin

Мы вообще блеать соседей затопили вы этот новый год!)

Оксана Лысенко

не знаю. Й!!!!

Елесей Довыдофф

В молодости бывало! Пробка ударила в потолок, ОБВАЛИЛА ХОРОШИЙ КУСОК свежеотремонтированного потолка, а потом ПОПАЛА ХОЗЯЙКЕ .. в ГЛАЗ!