Михаил Волков

Что будет, если я открою шампанское, а пробка выстрелит прямо по гениталиям какого нибудь мачо?)))

Ек
Екатерина

Тады суровый мачо сделает так, что ты от страха обмАчишься...

Эрадж Иванов

Этого не может быть, потому что не может быть. Ты же не вниз пробкой стреляешь и даже не горизонтально! Ну, и где оне-те гениталии?

Сергей Бровиков

Ничего не будет! Русский богатырь: косая сажень в ширинке.

Андрей Раев

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. И не слушает Мендельсона.