Ольга

Какая марка мужских часов на загорелой руке высокого мужчины возбуждает женщину?

Виталий Красилов

меня он сам возбуждает... а не часы.. но блин.. так люблю застёгивать часы ..на его руке))))))) прям такая помощница))))))))))

Елена Бокова(Гришина)

Врятли женщина в этот момент обращает внимание на часы... да и собственно часы не возбуждают, вот подтянутая попка другое дело...: )
Да и вообще я в марках часов не разбираюсь, главное чтоб время показывали:)

Виталий Ремизов

У меня КОМАНДИРСКИЕ.... девочки мои)))

Ж. К

Ну, знаете это уж слишком.. . Возбуждаться от вида часов.

Анастасия Попивчук

брегет, конечно, золото с платиной... сразу обратишь внимание, ведь стоимость машины!

Настюшка Юрина

улис нардин) патеки.. ну и ролекс)