Сладкая Девочка

Для женщины мужчина с длинными волосами, это как для мужчины женщина стриженная по мужски?

Ну
Нурканат

В смысле как? Я люблю короткие стрижки под мальчика - я более сексуальной себя с ними чувствую. Но у меня за пару месяцев отрастают волосы до плеч и опять не по-мужски)
Короткая стрижка может офигенно сексуально выглядеть.
У моего парня зачастую волосы длиннее, чем у меня. Не парит вообще, переживаю только если он зимой с мокрой головой на улицу идёт и хочу фен подарить)

Тимофеева Анна

Некоторым мужчинам идет короткая, а некоторым длинная. И так же, с женщинам.

Умар Мулла Киличов

по барабану - был бы человек хороший

Юрий Слободской

Я например не люблю слишком короткие стрижки на мужчинах, лучше когда см 2-5 присутствует.. ну можно и побольше... а вот слишком длинные волосы, типично женские мне не нравятся.. так же как и супер короткие на девушках.. хотя сама как правило стригусь довольно коротко

Владимир Шабаров

нет, но на некоторые размышления наводит....

Чу
Чулпан

некоторым мужчинам идут длинные волосы
муж у подруги всегда с длинными волосами ходит, ему очень идет, выглядит брутально ( может, 2м роста тому причина) ) как то постригся коротко, вся привлекательность исчезла

Ольга Третьюхина

Если мужчина тщательно следит за волосами и ему идут длинные, то ради бога, хотя стандарт в обычной жизни, он и в Африке стандарт)) ) А обнажённая женщина с длинными волосами это всегда красиво, хоть как !!!

Тават Одинцова

Мне нравятся Ж стриженные под М, но вот М с длинными волосами это ужасно.

Игорь Игоревич

лишь бы голову мыл) грязные длинные волосы -фу, а если все аккуратно, то многие выглядят просто шикарно

Юл
Юлия

именно)

Василий Иванов

СМОТРЯ КОМУ!! ! Некоторым типажам идет, некоторым нет (без фото - лимит) . Но толстым лучше не отращивать волосы) И НЕ ВСЕ ЗАЛИЗЫВАТЬ НАЗАД!! ! Пусть это будет хоть какая-то прическа)

Иришка Савчук

честно говоря меня не привлекают никакие парни. ни короткостриженные, ни длинноволосые. а у девушек люблю короткие волосы, но не слишком. ну вот примерно как у Земфиры на моей аве.