Ни
Никита

как вам куртки? какая круче?

хочу привезти такие на продажу, но не знаю какие именно выбрать подскажите. Как думаете почем их можно будет продавать чтоб ушли быстро?

Ребята не забудьте цену рекомендуемую указать пожалуйста

Елена )))

все хороши

Любовь Примаковская

2 белая и верхняя тож классная

Же
Женя

Первая самая

Алексей Демин

Привези побольше белых первого варианта) раскупят быстро.

Алексей Абайдулин

Первая отличная и еще так, которая вклеточку внутри.

Cf
Cfif

на второй картинке (где четыре курточки) очень нравятся! очень прям крутые, думаю быстро разберут Все четыре нравятся, от белой до черной)

Татьяна Стукан

Да, отличные. Если быстро, то 2 -3 тыщщи. Смотря вообще по чём вы их покупаете-то :))

Alex V. Spiridonov

Мне все понравились. Классные куртки. Так что везите везите) А вот на счет цены даже не знаю. Это уж сами решайте, по какой покупать будете)