Сашуля

Как можно зашить куртку?

Размер дырки 5 х 9 см. Материал куртки 70% полиэстер, 30% полиамид
Может аппликацию, нашивку какую сделать? Куртку носит взрослый мужчина

Олег Ходаков

аппликации и нашивки - не для "взрослого мужчины", реставрацию сделать можно (сейчас реставрируют все до ниточки в специализированных мастерских) - но она обойдется дороже куртки раз в 10 а то и больше - так что купите новую куртку

Марина Толстикова

да купи другую, чего уж тут зашивать, видно же будет как ни сделай

Baxtiyor Sadullaev

по-моему в ателье сейчас реставрацию делают так, что и не видно.. вы узнайте.. а лучше новую канеш купить