Олег Тарураев

Подойдет ли мне эта прическа? (кто знает ее название)

Света Гриценко

креативная ассиметричная стрижка. названия у таких не бывает, красивая, пойдет, но укладывать сами не сможете.

Владимир Гаврилов

Укладывать замаешься.

Лейсан

Рваная стрижка. Подойдет.

Светлана Лебедева

подойдет. подрасти только.

Лена Германова

Эта? Называется "я у мамы дурачёк".
А так фиг что скажешь.. . фейс бы по ближе и без очков.... а то получается, что мы прическу не к тебе подбираем, а к очкам....

Галина Тюрина

ненадо, запаришься укладывать

Антон

Подойти то подойдет, но укладка. В салоне сделают красиво, а сама потом повторить не сможешь (если ты конечно не профессиональный стилист, в чем я сомневаюсь) ) Будешь потом жалеть и мучиться. Не советую. Подбери что-нибудь попроще.

Максим

не надо такое, плакать будешь на следующий день