Маргарита

зачем мне дали такую ссылку ??

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зачем мне дали такую ссылку? сегодня утром мне начали присылать этот сайт, вот не пойму для чего они мне это присылали?

Вячеслав Павлов

в ссылке надо делать пробелы и потом уже публиковать...

Kuash Kisyakov

ну вот как модератор проверит - так и узнаем

Руслан Гусаров

Ссылки не видно, но думаю это спамщики, или Вы выйграли конкурс на 100000 руб и с Вами связаться по телефону не могут, почта россии идет долго, вот и решили таким способом Вас уведомить.