Валентина Рыжова

Как вы думаете, мог ли free-lance.ru сделать такое. Читать далее...

Заказчик, с которым я работаю, говорит, что вел сделку через СБР, заплатил несколько тысяч $, чтобы ему сделали сайт. В итоге сайт не сделали, а его кинули. Якобы, исполнитель, договорился с администрацией free-lance, отдал им 500$, а все остальное забрал себе.

Нэля Бикбаева

Добрый день!

Меня зовут Константин, я представляю проект Free-lance.ru.
Я бы хотел вместе с вами разобраться в данной ситуации подробнее.

Пожалуйста, уточните у заказчика, с которым вы переписывались, следующие моменты:
— номер этой сделки;
— логины участников сделки (заказчика и фрилансера).