Иван Поляков

на free-lance.ru заказал сайт через сбр, исполнитель просрочил его на 5 суток и сделал на 90% .

доделывать до 100% он не хочет. На данный момент сбр в арбитраже у администрации. могу ли я отказаться от проекта? обязан ли я платить 100% бюджета в такой ситуации?

Алексей Хатаженков

Пошли его в жопу и найми другого исполнителя. Пускай свои 90% готовности себе оставит: или доделывает и продает, или внукам будет показывать, каким он крутым веб-программером был.