S*
Sandro *******

Альтернатива free-lance.ru?

Доброго времени суток!
Все фрилансеры знают что твориться на этом сайте, новичку не протолкнуться, профессионалам неудобно работать, да и не выгодно. В общем ищу альтернативу этому сайту, подскажите какие сайты сейчас подходят и для новичка и для профессионала, где много заказов, удобно работать и администрация не зверствует?

Сергей Бехли

www.elance.com
Я недавно там зарегистрировался. Еще не успел выложить работы
Как твой ник на фрилансе?
Я www.free-lance.ru/users/bollard