О-Ля-Ля

region free что это ?

Ирина Нуйкина

Region free - означает без ограничений по региону. То есть будет работать в любой стране.

Людмила Тузова

Это прошивка на кансоли

Ань Фыонг Фам

Это адрес разрешенного региона, например - если у тебя на DVD-проигрывателе стоит 5(пятый) регион. то ты сможешь смотреть только те диски, которые разрешены для продажи в этом регионе. В данном случае Region free означает "для просмотра в любом регионе"...