Ев
Евгений

Скажите как работать на free-lance.ru?

Дмитрий Малюков

учишься на php мастера и ищешь высокоплачиваему работу

Сергей Опекунов

не понял, ты хочешь устроиться в эту конторку? Ну ищи контаты, созванивайся..

Ну
Нурканат

зарегистрироваться, указывать себя как исполнителя в тех проектах, где РЕАЛЬНО можешь КАЧЕСТВЕННО сделать работу

Рахат Борбугулов

Сначала нужно понять что такое фриланс и определить свое место в нем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]