Сергей Горохов

Что такое расчётный адрес и расчётный адрес, строка 2 в Steam? Читать далее...

Хочу купить игру в Steam с помощью сбербанковской карты Visa. Там просят ввести расчётный адрес и расчётный адрес, строка 2. Что это за адрес ?

Леонид Романов

Это домашний адрес. Вторая строка на случай длинного адреса, если не поместится в первую. Как правило можно не заполнять.

Альфия

Почту свою вводи и всё 🙂 ( .list.ru, .mail.ru, gmail.com и т. д )

Елена Мензелева

почту пиши я так делаю.

Слава Дмитриев

ет адрес где ты находишся

Zulfira Ahmadullina

Расчётный адрес — это адрес, зарегистрированный эмитентом вашей кредитной карты.

Ruslan Silin

На обратной стороне карты 20 значное число

Ольга Мамышева

что именно писать в строке расчетный адрес! адрес прописки ?

Елена Мусик

А если я прописан в одной квартире, но живу в другой, то какой адрес писать?

Михаил Бурханов

Какой бы я не вводил расчетный адрес, стим пишет что он у меня длинный. Почему так?
такая же хрень

Роман

Только тупой пидорок мог придумать понятие РАСЧЁТНЫЙ АДРЕС----куда катимся?))))

Svetlana Shestakova

Какой бы я не вводил расчетный адрес, стим пишет что он у меня длинный. Почему так?