Лена Журавлева

Steam не дал то, что я купил!

Я купил сборник magicka (игра и все существующие дополнения) , а в библиотеке обнаружил, что у меня куплена только игра, и не одного дополнения! Их мне нужно докупать, хотя в комплекте, что я купил они есть! Что мне делать?

Маша, так я был на страницах этих дополнений, в разделе контента и т, д! Мне их нужно покупать, они как будто не куплены, хотя я за них платил!

Иван Гашевский

не подумали что дополнения автоматом интегрируются в игру ?