Фая. Аитова

Компьютер был неделю отключен от сети (на время отпуска) вопрос внутри....

Уезжал отдыхать отключил комп полностью, приезжаю не включается.... лампочки на передней понельке горят, а винда не загружается.... Как исправить????

Виталий Старостин

И никакой жизни внутри не чувствуется? Может включатель сзади сист. блока не включен?

Алексей Марков

Попробуй переустанови винду, если не получится то возможно это полетела видюха.. .
А возможно просто выдернут шнур монитора из сети или из системного блока.
Удачи