Анна Мурашова

Купил смартфон Fly IQ260 Blackbird. Помогите с подключением к компьютру.

Подключаю юсб к смарту и к компу, смарт заряжается, а комп выдает сообщение о том, что не удалось розпознать устройство. Я понимаю должна быть какая-то программка для синхронизации. Но вот какая и где ее взять не знаю. За ссылочку, либо полезную информацию буду очень благодарен. Спасибо.

Мария Нургалиева

Ну, как правило, должен быть в комплекте диск с соответствующим ПО, там должны быть драйвера для вашего смартфона. А, в крайнем случае, поищите в интернете эти драйвера.