Александр Денисов

Вопрос тем, кто делал для себя простые сайты на Народ. Ру

Вопрос тем, кто делал для себя простые сайты на Народ. Ру или на других площадках

Ради рекламы своей деятельности (например, мастеровые-мужчины, или репетиторы, или услуги подобного рода)
Как скоро Ваш сайт оказывался в поле захвата поисковой машиной
Как скоро Вас люди читали и писали Вам.
Если не секрет, дайте ссылки на Ваши сайты.

Интересуют самые-самые простейщие сайты на 1-2 страничку даже

Юлия Студеникина

словари и энциклопедии
http:@//dadako.narod.@ru/paperpoe.htm
@ убрать
через полторы недели после открытия индексирован в яндексе.
По поиску скорее через футуристические запросы.
На гугле индексируется в течении нескольких дней

Рустем Габдулвалеев

Что бы он попал в индекс надо подтвердить право собственика как минимум. Для этого необходим доступ в корневую директорию, с этим там облом. На укозе можно, если сильно холява нужна. Средний путёвый хостинг за 1000 в год.

Ярослав Данилюк

на народе очень быстро сайт попадает на яндекс. и для рекламы своей деятельности он очень как подходит.
еще не плохо jimdo

все зависит только от тебя