Katalogdream Страна Мечты

кто делал для себя простые сайты?

Вопрос тем, кто делал для себя простые сайты на Народ. Ру или на других площадках

Ради рекламы своей деятельности (например, мастеровые-мужчины, или женщины-швеи-вязальщицы или репетиторы, или услуги подобного рода)
Как скоро Ваш сайт оказывался в поле захвата поисковой машиной?
Как скоро Вас люди читали и писали Вам.
Если не секрет, дайте ссылки на Ваши сайты.

Интересуют самые-самые простейщие сайты на 1-2 страничку даже

Ир
Ирина

На народе или юкозе вообще не нужно делать сайты, тем более рекламные.