Ирина Гамзаева

как создать сайт быстро. Самый простой.

Маргарита Зяблова

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Вячеслав Петрачков

Для начала определиться как сайт будет выглядеть и как функционировать. Самый простой сайт пусть будет работать при помощи страниц html

для создание первой страницы необходим список страниц, который нужно будет подключать в одну при помощи
где header.html - один из составляющих страницу файл

например index.html - главная страница сайта, обычно включает у меня header.html - шапка сайта; menu.html -часть сайта, где находятся кнопки навигации; footer.html - нижняя часть сайта.

Редактировать и вставлять элементы html и css лучше отдельно, для удобства, html вписывается в упомянутые выше файлы, а css в отдельную папку css ---> файл например style.css

очень хороший справочник по html и css можно найти на сайте http://htmlbook.ru/

И немного рекламы 🙂 есть домен и хостинг? если нет, то могу посоветовать тот, которым пользуюсь уже второй год, сбоев не замечал
http://webhost1.ru/?r=2252

Домен 3$/год в зоне .ru
Хостинг 3$/месяц

Памповая Птица

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Олег Сапожников

Для создания сайтов используйте сервис Создайсайт. ру