Подскажите пожалуйста возможно ли поменять экран на китайском телефоне Galaxy Note????(((

Выскользнул с рук.. .
Экран работает как будто ничего и не произошло.. .
За чехлом и не видно разбитого экрана и стекла.. .
но все же нужно поменять. .

Если поменять экран возможно! !
Подскажите где это можно сделать и за сколько?

Заранее спасибо!!)

Алеся Кабаева

Замена стекла или экрана мобильного — распространённая услуга, которая в мастерской выполняется оперативно, зачастую в присутствии самих владельцев. 30-50 минут, и ваш телефон вновь будет Вам служить как новый. Замена сенсора на смартфоны занимает около 1-1.30 минут.

Нина Кукуева

Нефиг китайскй покупать

Ольга

естьь потпольные ремонты можно поменять только проще купить новый а внормальном ремонте я думаю невазьмутя

Александра

Экран поменять можно, главно чтоб деньги были) вроде от 2 до 3 тысяч!