Светлана Нагорная

Вопрос владельцам китайских телефонов !!!Samsung Galaxy Note MTK 6577

Как настраивается :
1. чтоб экран не мигал при разговоре по телефону, а просто светился отключаясь кнопкой питания ???Я где то настроил-ща найти не могу. .
2. как поставить нужну мне мелодию на сигнал смс ???
3. Ещё почемуто половино контактов из списка пропало-где настраивается что они все были видны ???-или это глюк какой то ???
4. Где купить аккумулятор более мощный ???
5. Где найти для него подробную инструкцию на русском языке ???
6. Где скачать сеснорные игры для него (гонки) ???

На все вопросы по порядку !!!-что все понятно было!!!!

Марина Гулько

Я не владелец конечно, но могу посоветовать форум, Вам там ответят на большинство вопросов насчет Вашего телефона
http ://forum.china-iphone .ru/viewtopic.php?t=21147
я так понимаю у Вас STAR N9770.