Д.
Демон ....

хорош ли китайский телефон с процесором MTK 6577

Это правда что китайские телефоны на процесоре MTK 6577, прост некоторые говорят что китайские копии с этим процесором быстрее и надёжнее других

Ирина Морозли

Нет, кривду говорят )

Татьяна Моисеева

99% копий - хлам.

Ль
Львёнок

Два ядра по одному ггц. Как можно только по процессору судить хороший смарт или нет. К этому всему должно быть ещё приданное. С этим процем возможна комплектация RAM 1 Gb и ROM 4 Gb. Разрешение дисплея 960x540 не ниже, или 1280x720. Это максимум, что может этот процессор. Решайте сами. Лучше найдите себе на mtk6589t Любые процессоры медиатек надёжны. Есть только разница в продавце. Если это, что то типа texet, то это будет удешевлённая техника. И работать ей от силы год. Если купите у китайцев, то это будет надёжный, неубиваемый смартфон, но только если у вас есть опыт онлайн покупок. Иначе рискуете получить смартфон с более низкими параметрами.

Рамиз Назаров

Найдите и посмотрите видео как собирается китайская техника-это раз. Если телефон будет использоваться в щадящем режиме-то протянет год. Если будут ставится тяжелые игры, если планируете перепрошивать-то лучше не рисковать. Скупой платит дважды.

Вероника

Если стоит выше 4500 тыщ, то да. У меня самсунг гэлакси с3 китайский на таком процессоре, отлично работает уже год, все на нем идет, и игры и т. п.

Ал
Алексей

Нет не советую покупать китайские вещи они быстро ломаютсяломаются