Михаил Костин

Торт из овощей. Подскажите пожалуста рецепт овощного торта

Альберт Пак

Закусочный торт. Кабачки на терке крупной, добавить 4 шт. яйца, соль, перец, муку. Поджарить на сковороде коржи с двух сторон. На горячие коржи положить майонез, потом сыр на терке и немного чеснока, сверху другой корж и т. д. Верхний корж майонез, сыр с чесноком, бока торта смазать майонезом и обсыпать мелко порезанной зеленью, дать настояться часа 1,5-2 в холодильнике. Начинка может быть другой: майонез, помидоры мелко порезанные с чесночком . Очень вкусно.

Ольга Тишина

так обычно называют слоёные овощные салаты.

Св
Светлана

Тебе зачем? Сама хочешь сделать такой торт? ? Есть интересный такой сайтик там делают торты по индивидуальному http://cake.kh.ua/ подходу к каждому клиенту, попробуй там узнать рецепт, думаю у тебя все получиться. Удачи!