Ирина Майорова

у меня чтото случилось с android, я качал игры файлы .apk, вдруг что то призошло и он перестал видеть файлы apk и игры к

у меня чтото случилось с android, я качал игры файлы .apk, вдруг что то призошло и он перестал видеть файлы apk и игры которые были записаны на cd card тоже исчезли помогите пожалуйста)))

Виктория

Наталья и качаЛ, а не качалА ?