Виктория Покаместова

посоветуйте смартфон за 13 тысяч

посоветуйте смартфон с 4 дюймовым дисплеем, с камерой обезательно ли бо в HD либо в FULL HD, чтобы не меньше 1000 МГЦ, оперативы не меншье 768 МБ, и чтобы приличчное количество игр шло .

и желательно не sony ericson .

или за 14 тысяч .

Анна

Pantech (SKY) Vega LTE
Всё перечисленное есть

Роман Яковлев

Самсунг Гэлакси Айс 2 - 11 990 ...
лучше за эту цену нет ...

Елена Брагина

работаю в магазине моб связи бери андроид с процессором помощнее а остольное дело за железом камера экран и тд на сколько денег хватит