Григорий Шумилкин

Посоветуйте какой лучше взяять смартфон за 10 тысяч

Серега Кресников

Соньку посмотрите.

Анатолий Кузин

Лучше всего андроид, можно б/у галакси С3. Норм такой вариант.

Артем Артёмов

Lenovo S720 — 7 990 руб. , Nokia Lumia 520 — 7 990 руб. , Samsung GALAXY Ace 3 — 8 990 руб. , Fly IQ444 Daimond — 8 990 руб. , Sony Xperia go — 9 490 руб.

Ссыв Агощ

На вашем месте присмотрелся бы к XIAOMI RedMi Note 2. Дешевле за такую цену без потери качества не бывает.