Алексей Конарев

вызываете ли Вы на Новый год для ребёнка Деда Мороза и Снегурочку, сколько стоят такие услуги, что входит в программу?

Спасибо за ответы. У нас такой услуги нет давно, решили отработать сами, но нет ни какой информации о ценах, увеселительной программе и сколько времени уделять ребёночку, чтобы не устал. Родители друзей и знакомых уже года четыре напрягают с такой услугой, мы бесплатно для своих трудились, но как дилетанты) ) Хотя, родители и дети были в восторге.

Ол
Ольга

А вы молодец.. . Заранее решили позаботиться

Лилия Наумова

Вызывали раньше. Это было бесплатно. Ездили с работы сотрудник и сотрудница, им за это давали отгул. Года 3-4 подряд приезжали.