Екатерина Кречетова

Вы уже нашли Деда Мороза и Снегурочку на Новый год?

Дорогие друзья! В преддверии большого праздника, которого с нетерпением ждут как и взрослые, так и маленькие детки, мы предлагаем Вам наши услуги самых талантливых актеров )) Работаем по территории всей Москвы, а так же Московской области ))) Запись идет уже в самом разгаре, успей заказать праздник себе и своим близким)) ) Выезд совершенно бесплатный!! !

Наши цены:
Экспресс поздравление 10-15 минут 800 рублей
Стандартная программа 30-40 минут 1600 рублей
Праздник на все 100% 60 минут 2400 рублей

31.12.2013 и 01.01.2014 цены:
Экспресс поздравление 10-15 минут 2000 рублей
Стандартная программа 30-40 минут 3000 рублей
Праздник на все 100% 60 минут 5000 рублей
Все необходимые вопросы Вы можете задать по телефону 89263769443

Катерина Ким

Расслабсь, их не существует.

Олег Гаас

Я сама - Снегурочка. Ищу Деда Мороза. Не найду - переключусь на поиски Санта Клауса ))))

Маргарита Макшакова

Для Казани актуальным будет этот сайт http://kznprokat.ru.
Здесь есть костюмы Деда Мороза и Снегурочки в аренду и на продажу.
Вызов Деда Мороза на дом Казань.
Видеозвонок от Деда Мороза.

Даниил Ревякин

ребят, в Уфе качественная организация детских праздников - это агентство Арбуз!