Ольга Маслова

Подскажите тяжелое аниме

Так чтобы ГГ был ненормальным.. чтобы на протяжении всего аниме были разочарования, предательства
или же чтобы дело шло и жизни и смерти, о риске ее потерять в любой момент
в общем, чтобы аниме окончательно сломало мой мозг и всё к нему относящееся
P.S.
что то вроде "Дневник будущего", "Код гиас", "Шикки: мертвый демон"

Та
Танюша

Ну блин, я-то думал действительно на тяжеляк потянуло человека, а вам тупо сёнен помрачнее. Ну ладн, чё заказывали:

Берсерк. Аниме старое, есть новая экранизация, в которой вырезано много сока. Манга длиннее аниме раза в три-четыре, и в ней есть много того, чего не показали в аниме. Жестокая вещь
Наруто. Состоит из боли и предательств чуть меньше чем полностью
Достичь Терры. Аниме снято по очень старой манге, его идеи устарели, но подано всё это на высшем уровне. Мозг вам сломает точно.
Black Lagoon с претензией на жестокую реальность и горничной-терминатором
Gantz - много жестокости и эгоизма
дальше лень и некогда что-то приписывать, так что просто списком:
Blassreiter
Elfen Lied
Bokurano
Mahou Shoujou Madoka Magica
Крестовый поход Хроно
Claymore
Hunter x Hunter
Nabari no Ou
Scrapped Princess

Зи
Зинфира

тетрадка смерти например... призрак в доспехах, а ещё лучше - эльфийская песнь

Алёна

Крабат, ученик колдуна

Na
Natali

Мозг сломать говоришь... Евангелион, Lucky Star, K-on, идеальная синева, Под мостом над Аракава.
А вообще Граница пустоты и Монстр зацени, весьма неплохо. Но первые пять реально могут сломать мозг.