Сергей

подскажите аниме с туалетным юмором (как гинтама) plzz. подскажите аниме с туалетным юмором (как гинтама) plzz

Ев
Евгений

Не знаю, можно ли Air Gear считать туалетным.. . Но оное там определенно есть)
Ну что еще тут можно предложить...? Немного жесткоча с увеличивающимся уклоном:
Труська, Чулка и Пресвятой Подвяз
Детройт, город металла
Больше на ум ниче не идет.
А, еще, пожалуй, Крутой учитель Онидзука. Хоть сама не смотрела. но о наличии икомово вами аспекта знаю.
Теперь всё. пожалуй)

Ню
Нютка

Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока. Там присутствует ненормативная лексика.