Ritakichaeva Kalina

Смотрю аниме Гинтама, уже на 30 серии. Вопрос внутри.

Будут ли там какие нибудь действия? А то надоели как бы сказать переходы к другой теме то котов ловят, то ищут кого нибудь, а действия то будут или всё аниме так и будет?

Ир
Ирина

Действия будут и ещё какие. Аниме так построено, несколько серий юмора и пародий, а затем арки которые показывают что Гинтама всё таки не просто комедия, а самый что ни на есть Самурайский боевик.
Лично я просмотрел все серии и остался недоволен лишь тем, что так быстро пролетело время. Но к счастью есть второй и третий сезон.