Дима

с какого возраста можно смотреть гинтаму? мне 13 и я сморю аниме

Александр Зыков

Чем дальше смотришь Гинтаму, тем пошлее. Одна Циклонная Нео Армстронг Реактивная Генераторная Пушка чего стоит. Плюс после этого аниме долго отучиваешься ковыряться в носу. Зато оно переворачивает мир.

Андрей Холопов

Не заморачивайся, пока система оценок возрастного ценза у нас в стране придет в адекватное состояние, ты уже успеешь вырасти

Оксана Иванова

Иди баиньки ложись, время позднее. Это не та категория, зря здесь ответы ищешь.

Nicole Mmm

Если слушать "борцов за нравственность", то тогда, когда тебе это уже будет неинтересно.
Смотри прямо сейчас.
"Однажды разговор зашёл про родительский контроль. Ученики спросили Инь Фу Во:
– Нужно ли ограничивать доступ детей к контенту, содержащему насилие?
Учитель ответил:
– Воспитание без насилия даст поколение, не способное к насилию. А народ, не способный к насилию, не выживет в окружении варварских племён.
Ещё ученики спросили:
– Нужно ли ограничивать доступ детей к контенту, содержащему эротику?
– Невозможно ограничить доступ к тому, что всегда носишь с собой. "
("Суждения об информационной безопасности мудреца и учителя Инь Фу Во, записанные его учениками")