Наташа Безугленко

Что будет если смотреть аниме 13 часов подряд???

Я люблю аниме, а что будет если его смотреть 13 часов подряд? Будет что-то с мозгом?

Оксана Шуравина

ПосмОтрите целый 26-серийный сезон, вот что будет. Только смотрите в хорошем качестве и на хорошем мониторе, чтобы глаза не портить. Кстати, некоторые аниме только так и надо смотреть, чтобы не разрушить настрой и атмосферу. "Haibane Renmei", например, относится именно к таким, только в нём 13 серий - 6.5 часов.

Детский Сад 2443

Мозг взорвется!))))))

Дмитрий Журавлев

Нет, конечно. Вот если бы вы его ненавидели - другое дело!

Наталья Голубкова

ничего у тебя с мозгом не будет

Анаттолик Короткевич

ничего страшного не будет

Ар
Артур

может, зрение чуть ухудшится
а с мозгом ничего не будет, ну смотря какое аниме.
Если "Когда плачут цикады" или Эльфийскую песнь, где насилия много, то, может и пошатнется психика.