Ксюшка Лукичева

Идти или не идти на "Обитель зла 5"?

Юлия Родина

если на предыдущие четыре ходили, то сходите для полного комплекта

Наталья ****

я вот хочу пойти, потому что мне нравятся предыдущие части. если вы их смотрели, и вам понравилось, то сходить можно)

Лада Ангел Курбанова

скорее всего не пойду. хоть и давно являюсь поклонником этой серии (игровой) , но последние 2 фильма оказались такой хренью! а вот в 6 часть игры обязательно к прохождению

Ирина Ромашкова

Схожу, мне нравится . Даже ляпы некоторые прикалывают

Игорь Коробков

Идти по-любому, еще то пиршерство для глаз будет)

Роман

я перестал ходить в кинотеатр на резидента ещё после третьей части.

Света Бабенко

Не ходи
Там пездец
Скачай и посмотри

На
Ната

Иди ПОРЖИ!!!! Ибо я где то уже с начало отключил мозг и ржал!!!! ЗОМБИ КРАСНАЯ АРМИЯ В МОСКВЕ С УШАНКАМИ.. . АААА!!!!